DataLife Engine > Развитие речи и логопедия > Гомзяк О.С Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом 2 по обучению грамоте детей старшей логогруппы

1 февраля 2011. Разместил: Logovik
М. : Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 32 с. — (Учебно-методический комплект «Комплексный подход к преодолению ОНР у дошкольников»).
Альбом 2 предназначен для работы с детьми 5—6 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). В ходе выполнения предлагаемых игровых упражнений, дети познакомятся с некоторыми звуками русского языка, научатся производить звуковой анализ и синтез простых слов, разовьют фонематический слух и восприятие.
Пособие предназначено логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям детей с речевыми нарушениями.