DataLife Engine > Развитие речи и логопедия > Читай! Размышляй! Пиши

Читай! Размышляй! Пиши

22 января 2011. Разместил: Dymus
Читай! Размышляй! Пиши
В пособии решаются пропедевтические и контрольные задачи первоначального знакомства с наиболее употребительными союзами, понимания и реализации в собственной речи союзных конструкций. Задания по развитию речи имеют практическую направленность и выполняются в целях уточнения, коррекции, упорядочения речевых навыков и умений учащихся, связанных с пониманием и употреблением сложных предложений. Комплект тетрадей предназначен для работы по развитию речи детей, обучающихся в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях I и II вида, а также может быть использован при обучении школьников с задержкой психического развития, с общим недоразвитием речи, с трудностями в обучении языку. Тетради могут быть использованы для развития фразовой речи детей более раннего возраста.

Название: Читай! Размышляй! Пиши! Пособие для развития речи для 3-6 классов специальных (коррекционных) образовательных учреждений в 3-х частях.
Автор: Зикеев А.Г.
Издательство: Владос