DataLife Engine > Развитие речи и логопедия > Речевой материал для автоматизации и дифференциации звуков у детей 5-7 лет. Звуки С, Сь,З,Зь,Ц. Звуки Ш,Ж,Щ, Звуки Л,Ль,Р,Рь.

29 июля 2010. Разместил: Dymus
В данном пособии предлагается практический материал по автоматизации и дифференциации свистящих звуков, шипящих, сонор Л,Р у детей старшего дошкольного возраста с речевыми нарушениями.
Материал пособия подобран с учетом произносительных возможностей детей, максимально наполнен автоматизируемыми звуками и расположен в порядке усложнения ("от простого к сложному").

Название: Речевой материал для автоматизации и дифференциации звуков у детей 5-7 лет. Звуки С, Сь,З,Зь,Ц. Звуки Ш,Ж,Щ, Звуки Л,Ль,Р,Рь.
Автор: Спивак Е.Н,
Издательство: Гном и Д