DataLife Engine > Развитие речи и логопедия, Планы, конспекты, карточки > Развитие звуковой культуры речи у детей 3-4 лет. Сценарии учебно-игровых занятий

13 мая 2012. Разместил: Zikr
Название: Развитие звуковой культуры речи у детей 3-4 лет. Сценарии учебно-игровых занятий
Автор/составитель: Колесникова Е.В.
Издательство: ГНОМ и Д
Год: 2001
ISBN: 5-85429-048-0
Серия: Учим произносить правильно
Формат: jpg
Размер: 52 Мб

Сценарии учебно-игровых занятий к рабочей тетради "Раз - словечко, два - словечко". Книга является 1-й частью авторской программы "От звука к букве" по подготовке детей 3-7 лет к обучению грамоте. Основное назначение книги - оказать практическую помощь педагогам при проведении занятий по подготовке к обучению грамоте на первом этапе обучения. Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в дошкольно-образовательных учреждениях. Может быть использована родителями, гувернерами.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте