DataLife Engine > Развитие речи и логопедия > Грамматика и лексика в новых стихотворениях для детей 5-7 лет

Грамматика и лексика в новых стихотворениях для детей 5-7 лет

25 февраля 2012. Разместил: Zikr
Грамматика и лексика в новых стихотворениях для детей 5-7 лет
Название: Грамматика и лексика в новых стихотворениях для детей 5-7 лет Автор/составитель: Васильева Л.А.
Издательство: СПб.: КАРО
Год: 2008
ISBN: 978-5-9925-0226-8
Серия: Популярная логопедия
Формат: jpg
Размер: 36,6 Мб

Книга для логопедов-практиков, воспитателей, родителей. В ней представлен авторский стихотворный материал и задания, направленные на расширение словарного запаса и постижение ребенком грамматического строя речи. Стихотворения предполагают работу по аналогии при образовании разных частей речи, дают возможность поупражняться в практическом употреблении тех или иных грамматических форм. Задания, включенные в книгу, учитывают задачи изучения фонетико-фонематического строя речи, усвоения букв, развития навыка чтения.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте