DataLife Engine > Развитие речи и логопедия, Планы, конспекты, карточки > Учим ребенка говорить и читать. I период обучения

Учим ребенка говорить и читать. I период обучения

5 января 2012. Разместил: Zikr
Учим ребенка говорить и читать. I период обучения
Название: Учим ребенка говорить и читать. I период обучения
Автор/составитель: Цуканова С.П., Бетц Л.Л.
Издательство: М. : Издательство ГНОМ и Д
Год: 2008
Формат: jpg
Размер: 48 Мб

Конспекты занятий по развитию фонематической стороны речи и обучению грамоте детей старшего дошкольного возраста. В пособии представлена система коррекционного обучения детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи и нерезко выраженным общим недоразвитием речи. Оно содержит задачи коррекционного обучения, перспективное планирование, конспекты занятий по формированию звукопроизношения, лексико-грамматического строя речи и по обучению грамоте. Пособие адресовано логопедам, воспитателям дошкольных учреждений, педагогам дополнительного образования, студентам и родителям.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте