DataLife Engine > Развитие речи и логопедия > Школа внимания. Рабочая тетрадь

13 декабря 2011. Разместил: shurapopov
Школа внимания. Рабочая тетрадь

Название: Школа внимания. Рабочая тетрадь
Автор: Пылаева Н.М., Ахутина Т.В.
Издательство: Питер
Год: 2008
Формат: pdf
Размер: 1,25 Mb
ISBN 978-5-91180-975-1

Рабочая тетрадь "Школа внимания" поможет развить способности ребенка планировать и контролировать свои действия. Такие занятия полезны всем дошкольникам и младшим школьникам, но особенно необходимы детям с трудностями самоконтроля, с дефицитом внимания и гиперактивностью.
В рабочую тетрадь для ребенка вложено методическое руководство для взрослых. Руководство можно использовать как отдельную книжку, вынув его из середины тетради и сложив пополам.
Данное издание адресовано педагогам и психологам, работающим в подготовительных группах детского сада и в начальной школе, а также всем, кто занимается технологиями развивающего, коррекционного и восстановительного обучения.
Рабочая тетрадь может быть использована также и родителями - указания, как заниматься с детьми, они найдут в методическом руководстве.

depositfiles.com
letitbit.net