DataLife Engine > Развитие речи и логопедия > Читать раньше, чем говорить!: методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи детей с алалией

25 июля 2012. Разместил: e-Lenka
Название: Читать раньше, чем говорить!: методическое пособие с иллюстрациями по развитию речи детей с алалией
Автор: Созонова Н.Н., Куцина Е.В.
Издательство: ООО «КнигоМир»
Год выхода: 2011
Формат: djvu
Размер: 5 MB

Аннотация:Вниманию логопедов и родителей предлагается методическое пособие, с помощью которого неговорящий ребенок дошкольного и младшего школьного возраста активно запоминает слова, фразы и тексты, опираясь на графические знаки — букву, слог, слово. Чтение для ребенка становится опорой для становления речи. Обучение строится по принципу «от простого к сложному»: «буква — слог — слово — предложение — текст». Наличие разноуровневых текстов позволяет использовать это пособие для занятий с детьми, имеющими разный уровень речевого развития. Пособие адресовано логопедам, родителям, воспитателям, работающим с данной категорией детей, учителям речевой школы.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте