DataLife Engine > Развитие речи и логопедия > Мой букварь

ISBN: 5-89814-163-4
Формат: PDF
Размер: 22.59 Mb

Это необычный букварь. Он написан учителем-логопедом. Знание закономерностей формирования детской речи и большой практический опыт подсказали автору идею изменить традиционно принятую в букварях последовательность знакомства ребенка с буквами русского алфавита: трудные для произнесения звуки и соответствующие этим звукам буквы даются здесь в последнюю очередь; это поможет предотвратить возникновение у ребенка нарушений чтения и письма.
Букварь можно рекомендовать для обучения чтению как детей с нормальным речевым развитием, так и малышей, имеющих дефекты речи. Его могут использовать логопеды, воспитатели, родители.
Обучение доставит малышу удовольствие, потому что в книге много игр, занимательных заданий, стихов и ярких картинок. Взрослому же помогут обучать ребенка краткие и ясные методические указания, которые есть на каждой странице букваря.

Скачать:

turbobit.net