DataLife Engine > Развитие речи и логопедия > Исправление произношения у детей. Дидактический материал. Учебно-методическое пособие для логопедов, воспитателей и родителей.

22 апреля 2011. Разместил: kex5
Название:Исправление произношения у детей. Дидактический материал. Учебно-методическое пособие для логопедов, воспитателей и родителей.
Автор:Туманова Т.В.
Издательство: Гном-Пресс
Год: 1999
Страниц: 96с
Формат:pdf
Размер: 5,66 mb

Пособие окажет помощь при исправлении у дошкольников нарушенного звукопроизношения, несформированной слоговой структуры слова и звуконаполняемости. Содержит разнообразный и многофункциональный лексический материал, описание игр и отдельных упражнений.
Ссылка на turbobit.ru
Ссылка на depositfiles.com