DataLife Engine > Аппликации и Оригами, лепка, поделки и пр. > Мастерим бумажный мир

Мастерим бумажный мир

18 декабря 2010. Разместил: sashulishe
Мастерим бумажный мир
Автор: Н. Докучаева
Название: Мастерим бумажный мир. Школа волшебства.
Год: 1997
Формат: djvu
Размер: 6,31MB
Жанр: Развиваем творческие способности (Cделай Сам)

Описание:
Прекрасная книга, раскрывающая мир бумажных поделок для ребенка. Ничуть не похожа на оригами. Автор, Н. Докучаева, делится очень простыми, но очень эффективными способами создания бумажных моделей, трехмерных и плоских. Вся книга рассчитана на детей, поэтому в ней даже есть поучительные сказки, которые имеют хороший воспитательный эффект. Можно просто оставить ребенка наедине с книгой и он сам сможет по ней работать, без участия взрослого. Доставьте радость труда и творчества себе и детям! С помощью книги можно действительно создать целый игровой бумажный мир для ребенка!

Скриншоты:

Мастерим бумажный мир Мастерим бумажный мир

СКАЧАТЬ:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте