DataLife Engine > Аппликации и Оригами > Книжечки из серии «Вырезаем, читаем, играем»

Книжечки из серии «Вырезаем, читаем, играем»

18 сентября 2010. Разместил: Vika2102
Книжечки из серии «Вырезаем, читаем, играем»Книжечки из серии «Вырезаем, читаем, играем»Название: Книжечки из серии «Вырезаем, читаем, играем»
Издательство: Стрекоза
Формат: jpeg
Размер: 12,5 Mb

Описание: Книжечки серии «Вырезаем, читаем, играем» маленькие, но удаленькие. Они помогут вам развить у вашего ребёнка речь, фантазию, выработать у него терпение и усидчивость, привить ему элементарные трудовые навыки и аккуратность. Дошкольник лучше подготовиться к школе, школьник станет лучше учиться. Создатели серии полагают, что над «оживлением» сказочных персонажей вы будете трудиться вместе с юными волшебниками. А когда вся семья вместе, то и душа на месте.

Скачать:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.Для просмотра вам необходимо
зарегистрироваться на сайте