DataLife Engine > Развивающие и настольные игры > детское лото "Сосчитай-ка!"

21 августа 2011. Разместил: ybrnf1104
детское лото "Сосчитай-ка!"

Эта полезная игра посвящена знакомству с цифрами и обучению порядковому счету от одного до десяти. На игровых картах изображены резвящиеся на лужайках герои: бабочки, мышки, божьи коровки, стрекозы, цыплята и ящерки, которых малыши должны будут пересчитать и сопоставить с цифрами на карточках. Помимо самого традиционного лото в правилах описаны и другие игры с этим же набором игровых карточек, которые помогут малышам весело и с пользой провести время.
Играть могут одновременно от 2 до 10 участников и не только дома, но и в группе детского сада. Игра предназначена для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Продолжительность одной партии – 10-20 минут.
Распечатай и играй!

детское лото "Сосчитай-ка!"

Чтобы открыть на своем компьютере скачанный файл и распечатать игру, вам понадобится бесплатная программа Adobe Acrobat Reader.
Состав игры:
Игровые карты – 10 шт.
Карточки ведущего – 60 шт.
Правила игры.

СКАЧАТЬ с Depositfiles.com