DataLife Engine > Развивающие и настольные игры > Гениальность на кончиках пальцев. Развивающие игры-потешки для детей от 1 года до 4 лет

17 апреля 2011. Разместил: kex5
Название: Гениальность на кончиках пальцев. Развивающие игры-потешки для детей от 1 года до 4 лет
Автор: Кислинская Т.А.
Издательство: Генезис
Год: 2008
Формат: PDF
Размер: 24 Мб

В книге представлены пальчиковые игры двух типов: потешки-стихи, сопровождаемые специальными движениями, и увлекательные игры "быстрого приготовления" под общим названием "Между прочим...". В книге родители и педагоги найдут более 80 веселых игр для развития детских пальчиков.
Книга адресована тем счастливым взрослым - родителям и специалистам, которым выпала радость растить детей, заниматься их воспитанием, проводить с ними свободное время. Предлагаемые занятия полезны для развития как здоровых, так и особенных детей.
Ссылка на turbobit.ru
Ссылка на depositfiles.com