DataLife Engine > Демонстрационный материал > Дидактический материал для развития лексико-грамматических категорий у детей 5-7 лет. Одежда, обувь, головные уборы.

23 августа 2011. Разместил: Dymus
Данный дидактический материал содержит комплекс упражнений, направленных на развитие лексико-грамматического строя речи, а также развитие связной речи. Пособие предназначается воспитателям старших и подготовительных групп (некоторые задания можно использовать в работе и с детьми младшего дошкольного возраста), учителям начальных классов коррекционных школ, а также дефектологам для подготовки и проведения фронтальных, подгрупповых и индивидуальных занятий по лексической теме «Одежда. Обувь. Головные уборы».

Автор: Наталья Русланова
Название: Дидактический материал для развития лексико-грамматических категорий у детей 5-7 лет. Одежда, обувь, головные уборы.
Издательство: АРКТИ
Год публикации: 2007